Наимджон Джураев

Ваше отношение к масонам? Положительное, отрицательное, нейтральное) И вообще ваши мысли и убеждения)

Канжар

расстрелял бы.... имперские замашки

Алена Каплун

я вообще не знаю кто это

Регион

ко лжи - отрицательное, к ложам - положительное ))
"Товарищ, верь, взойдёт она, звезда пленительного… "

Azamat Musoev

...уважительное...)

Петр Петров

Нейтральное. Это всего лишь Сеть религиозных группировок
Все, кто думают что"масоны правят миром"или имеют поврежденную психику или услышали такое от "психа"и поверили

Ви
Виктория

Отрицательное. Они готовят приход в мир единого мирового порядка и правителя (Антихриста).

Дарья

мне на них наплевать

Ар
Артём

Гитлер был масоном, вообще там был культ чуть ли не сатаны. ужас да и только.