Варвара Павленко

В Крыму уже доходит до идиотизма?

Зе
Земфира

откуда вы этот бред берете?

Ек
Екатерина

а что их надо было вам передать по акту? правильно сделали что говно сожгли

Илья

Не надо вешать себе на уши все макароны, которые вам предлагают - уши отвалятся.

Кристюша

ну это ты к бандеровцам. а не в крым.

Наталья

Вы сами себе противоречите. тот хлам, что остался после вас вы называете книги, Шевченко. Гоголь, итд стоят на полках в неприкосновенности.

Св
Светлана

И даже видео есть? ..забыл, что у скаклов видеокамеры в телефонах перестают работать в самый неподходящий момент... вот когда например в субботу несколько миллионов российских солдат на военной технике в 158й раз пересекали границу щенесдохликостана их заметили 14 тыс местных жителей, но у всех по какому-то странному стечению обстоятельств перестали работать камеры в телефонах.... мистика....

Arman

Это называется просто = административное рвение, а по мне можно сказать прямо - простой идиотизм.

Анютка

....-та брешут бабы.... ни номера школы, ни конкретных фамилий - очередной трындеж госдеповских проституток.... надо было все это барахло в Киев отправить - жилсектор отапливать...

На
Наталья

А я дед мороз. Веришь ?

Маньяк Фишер

это тебе водилы на трассе говорили ?

Елена

тут давно уже идиотизм!

Ульяна

а зачем они в Крыму? Держите у себя дома и будет вам счастье...

Ок
Оксана

Все от неуверенности.
Когда не уверен в своей правоте, начинаешь доходить до абсурда.

Shahzoda

Это враньё, ибо украинский язык является государственным в Крыме.

Лю
Люба

А "Жиган" это фамилия такая или погоняло лагерное?

Светлана

что курила? А что еще делать с учебниками, в которых ты лично рыла Черное море? Говорят, книги у детишек были - хлам, они очень обрадовались новым учебникам.

Кс
Ксюша

Восьмилетнего мальчика, спасшего книгу, потом расстреляли оккупанты? От заметки тащит брехней и пропагандой.

Ibo

То есть людей жечь можно, вас это не коробит. А книги нельзя. Сплетница-провокаторша.

Денис

аааааа это ты Мустафу кончил.

Ирина

Вот идиоты то.. . И сами ведь верят в свою бредятину. Разница русских и свидомых скотов в том, что мы не способны на очень многие вещи, которые у вас проходят по счёту раз. Генетически не способны.

Галина

откуда в Крыму украинские книги? ) если их и в Украине нет, все читают на русском, если печатают на мове - никто не покупает!

Мария

а зачем гитлера читать и так все понятно и вранье это, может для двух украинцев еще пять библиотек украинских открыть, десять ресторанов, и вывески все на украинском им написать, а что тогда с 1,5 УЗБЕКАМИ делать и как их удовлетворить ?

Жа
Жанерке

Где-ты такой ереси начиталась?

Ди
Диана

Если и жгут чего, так старьё всякое. А тролли выдают желаемое ща действительное. Но нсли подумать, то все равно зря они книги жгут, надо на Украину их отправить, там скоро отопительный сезон начнется.

Ма
Машка

У Вас и у всех, кто ненавидит Россию, очень богатое воображение.

Ев
Евгений

Хахахахааахххаааа!

Эскендер Бариев- Одномандатный избирательный округ № 8. Кандидат от Всеукраинское объединение "Батькивщина"!

Этот и не то напишет. Доллары отрабатывает по полной.. . Ртом в том числе..

Юл
Юлия

Мдааа. ! А меджлис то здесь причем?!!!)))))))))

Люлек

УкроСМИ, да? Ну тогда понятно. Верьте укроСМИ и пейте йод, ведь они писали и о применении против Украины ядерного оружия 20 сентября.. .

Впрочем если речь вот о таком учебнике истории:

То его стоило бы просто в макулатуру сдать. 140 тысяч лет украинскому народу, это явно перебор.

Кравченко

Хера себе тебе укры Матрицу в моск установили...