Алексей Тумаков

Правда ли, что профессияСТЮАРДЕССЫ вредна для здоровья? иПочему они раньше уходят на пенсию. Кто хорошо разбирается, скажите

Есть ли вред радиации при полётах, перемена давления постоянная, перелёты, стресс? правдо ли вредно? И по росту какие требования

Ир
Ирина

Да действительно там фон радиации выше.
Это компенсируют перерывами в полетах и красным вином.

Миша Ганьшин

там больше стресс от пассажиров.... поэтому пенсия раньше

Оленька Чукина

полеты-это большие перегрузки не всякий организм выдержит

Николай Сущинский

Вредна и опасна.

Алексей Горелов

каждый раз, как в последний, ресурс почти у всех самолётов выработан... страшно..

Вячеслав Локшин

представь толпу разного пипла -пьяные, тупые, борзые, заносчивые, с детьми.... надо очень крепкую нервную систему иметь, и главное, что на них нельзя орать

Михаил Interstells

Забей в гугле "школа бортпроводников Аэрофлот" и читай требования.

Надежда Макутина

не лёгкая это профессия мужчин обслуживать ха ха ха !

Володимер Олiйник

Радиация то там откуда?

Евгений Суворов

Вредно для психики, рост от 180 и очень тяжело попасть... теперь удаляй ответ)

Стас Кор

Дышит газами

Ольга Ерискина

туда еще попасть нужно.. спец медкомиссия....