Татьяна Степаненко

кто красивее и чем именно? какой чертой? 1альба 2фокс 3рай 4портман

Ви
Витаминка

Со штукатуркой все одинаковые.

Се
Сергей

хз, все старухи размалеванные.
Фокс наверное, выглядит как барби, в качестве брелка с собой таскать не стыдно.

Юлия Тарасова

Менан фокс! Идеальные черты лица и фигура классная!

Олеся Тимофеева

альба, рай. они не европейки, у одной корни негритянские, другая индианка-малозийка.... короче они не блеклые даже без косметики. я так думаю

Иван Пашков

Рай и Фокс.

Владимир Белов

Фокс красивее всех, у нее хорошие глаза, губы лучше у Джессики Альба, ну и волосы у Меган. Портман не очень.

Eldar

Меган Фокс ...мне нравится такой типаж .