И*
Ирина *****

Почему Бог создал меня таким мямлей?

Lacoste Xz

Бог никого не создаёт. Это его создали, чтоб оправдывать свои пороки. Человек, совершенствуясь, становится лучше. И не надо поддаваться чужому мнению о себе. Проанализируйте себя сами. Может вы вообще и не такой.

Ев
Евгений

Это не он создал, а вы не развиваетесь. Потенциал в каждом есть к развитию.

Валерия Ш.

Бог то здесь при чём? Старайтесь изменить себя в чём то.

Файзулла Асадулла

"Мямля" это не вы, а ваш характер. Характер это только оболочка, как и тело.

Ольга Мальцева

да пошёл ты, вытри слёзы

Ти
Тимур

ты же педик

Елена

Затраллить чтобы, как лалку.

Бауыржан

тебя создали родители.

Ильина Ксения

Не "почему", а "для чего"? Наверное мямли у него в дефиците. Где-то вы должны сыграть свою роль.

Ольга Иванова

22. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака» , подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный» , подлежит геенне огненной.
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, Не соблюдаете заповеди не называйтесь верующими.
33. Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

Филипп Кортес

создала тебя природа, и не стоит на неё обижаться....

Мария К

Потому что Исусий учил подставлять щеки, краткость и всё такое...) ) )
Быть мямлей богоугодно, по крайней мере в христианстве.

Танюша

Душа человека воплощается в наиболее благоприятную для ее духовного развития плоть, чтобы преобрести недостающий духовный опыт - мудрость для дальнейшего развития. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем. Бог сотворил изначально души ("чистый лист бумаги"), а дальше развитие, во Вселенной все развивается, совершенствуется, исполняя Веру и применяя сознательно-волевые усилия в сторону духовного восхождения, предопределенным Богом. Постижение Веры, постижение Пути СОВЕРШЕНСТВА, предопределенного Богом - Отцом Небесным.