Бахманёр Талипжанов

Что можете сказать о подмосковных вечерах?))

Ольгп Сланко

Ничего не скажу.... вечера в Ленинграде как то ближе

Любовь Чиненова

что не слышны в саду даже шорохи..

Александр

Только в СССР )

Маруся Михайлова

Я могу её играть на одном инструменте (только текст я знаю на английском, а не на русском).

Си Сишка

они случаются каждый день..))

Виталий Титов

Темные. Пасмурные. Слякотные.

Нинок

Хороший ресторан в Жуковке на Рублевке.

Иван Маркин

Могу пропеть:) ) Особо мне нравится: что ж ты милая. Смотришь искоса. Низко голову. наклоня.. . Блин неудобно же девочке:)

Krelian Mr

Москва осталась в союзе. Щас это алчная жирная проститутка не имеющая вообще никаких моральных предрассудков и вступающая в интимные связи с нашим этносом гораздо реже чем иностранцами, столицей ее нельзя называть.