Ирина Туева

у меня собака воет под музыку "подмосковные вечера".ему нравится или нет,понять не могу че он завывает то.

Александр Щербаков

нравится ему та мелодия!! ! у меня когда то пес выл по мелодию к радио программе маяк. и соседних псов вовлек в эти песни. как заиграет где то позывные маяка так вся округа поет! ! а начинал пес петь когда д очь на пианино играла и тоже под определенную мелодию.

Антон Винокуров

Ну воет и воет. У нас у знакомых пёс выл под новогоднюю музыку Jingle Bells, она у них на звонке телефона стояла :))

Женя Сухов

Естественно нравится !!!:)) Животные наоборот так положительно реагируют, значит мимо его души не прошло....

Михаил Магжанов

Нравится. Радуйтесь, что у вас творческий песик!

На
Наталья

конечно ему нравится! животные часто так делают!

Daniel Mastikhin

Его вдохновляет, снимайте на камеру

Елена Родионова

Он поет, у меня под баян и пищалки от игрушек

Кирилл Митрохин

Скорее вссего нравится )) У нас одна собака выла под вивальди, а друшгая собака по утрам пыталась выключить будильник, и что бы мы быстрее выключали громко выла, потом ещё и щенков заразила )) так что весь подъезд вставал в 7 утра ))