Виктория

Существуют ли женщины которые искренне любят без потребительства и коварства к деньгам?

Ekaterina Degteryova

Да существуют ...они красивы и умны и добры душой ..но многим мужчинам с ними скучно так как они не являются стервозами ...а мужчин тянет именно на " плохих девочек " они уходят от хороших к тем кто их мучает и изменяет .

Елена Петрова

Да есть такие, но мужчинам они не интересны в начале пути после ошибок уже таких не найти)))

Светлана Бай

не, а я кто ?))))))))))

Ка
Катя

если бы все были потребителями мир сейчас был бы другим

Анна Куляба

ага, и чаще всего любят долбоебов

Игорь

а что тебе надобно... старче?))))

Василий Васьнев

ага, а потом ноют, что муж альфонс и ни*уя не делает, ребенок голодает, а она сама пашет на 5 работах, чтоб этого долбоящера содержать.

Наташенька Маслич

есть ..но это редкость...

Oльга Aршаева

А ты нищий? существуют, и много. Не надо строить из себя ангелов. Мужики все гавнюки и это не обсуждается. Кстати не из своего опыта

Наталья Зенина

есть но они занесены в красную книгу. их очень мало