Петр Носов

Попробуйте вспомнить кто из философов представлял бытие как:

а) Единственное (в смысле «только бытие есть небытия же нет» )

б) Идею (или «свет идей» )

в) Допущение

г) Абсолютное понятие

д) Воля к власти

е) Энергию

ж) Бытие есть то, что может быть определено (определить установить предел, ограничить какими-то рамками) научно-рациональным знанием и предметно практической деятельностью человека.

Ha
Hakan

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW