Иван Захаров

Бытует мнение, женская философия умещается в коротком абзаце.

«Все мужики – сволочи, все бабы – дуры, кроме меня. И никто не
видит, какая я красивая и никто не понимает, какая я умная. А как
они увидят и как поймут, если эти – сволочи, а те – дуры?» .
Интересно, а какова мужская философия в объеме одного абзаца ?!:-)

Илюшка

Ох нет, милая!
Мне абзаца мало. У меня их тридцать три минимум.
Наша проблема в том, что мы всегда приложения. Но важно к чему ты прилагаешься.
Если ручку прикрепить не к двери, а к стене, то ты ж понимаешь. ))))
Женщины не дуры, а очень даже наоборот - слишком себе на уме. Короче каждая сама за себя и каждая принцесса. Но две принцессы это уже слишком. Ты ж меня понимаешь.
Мужиков понимаешь только когда обзаводишься симпатичным маленьким медвежонком, который в три года уже вполне себе маленький мужчинка. ))) Чтобы их понять и полюбить их нужно родить )))))
Насчет "никто не видит какая я... " ))) не видит и слава Богу. Когда увидят - начнут драться. А зачем мне лишние проблемы? По секрету: в Илюшином классе все мальчишки влюблены не в самую красивую, а в самую активную ;-D. Ты все поняла? )) Мой сын, правда, выбрал тихую, но симпатичную. )) Так что у кого что болит.
Я не умная. Правда. Дура дурой. ))) Луше пусть недооценивают.
Фу! Вроде все! ))) Вкратце.

Юлия

Да! Собственические взгляды на жизнь по своим грёзам.. . в купе с природной монографией поиска.... широко разбежаться не даст... но