Галина Кишанина

Замена паспорта Слегка отошла пленка со страницы, где фотография. Нужна ли замена паспорта и какой размер штрафа?

Алексей Пономарев

Замена нужна, а штраф могут и не выписать... попробуйте через бумагу утюгом прогладить этот уголок.

Eвгения Куропятникова

Мне в отделе ФМС спокойно, не навязывая замену, ламинатором восстановили целостность покрытия.