Рустам Фазлиев

Уважаемые юристы, подскажите практику суда или как решить вопрос

ситуация, есть гос. контракт с ГосударствомГосударство передало по безвозмездке и перечню объектов котельные, так вот котельные вообще нерабочие, у нашей организации нет котлов, нет таких специалистов, чтобы провести ремонт и подготовку к зиме. а до договору мы это сделать обязаны. в общем мы хотим отказаться от принятия данных объектов на основании их несоответствия и исключить из перечня объектов данные котельные и подать в суд, а Государство на нас давит чтобы мы приняли. подскажите практику по подобным делам ..иначе чьи-то семьи, не исключено что даже ваши, останутся зимой без отопления

Тимофей

А когда договор подписывали чем думали? КАкие условия там были в договоре из вопроса не видно.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

угрожаете?
иначе чьи-то семьи, не исключено что даже ваши, останутся зимой без отопления

вы понимаете что оставление без тепла это уголовная статья?

ах не знаете, но не знание закона не освобождает от ответственности

Антон Кривцов

Кому государство передало котельные? Кто вторая сторона контракта?