Игорь Окулов

А ты... ЛИЧНО ТЫ... сможешь отказать в помощи??)))...

Максим

если человек в беде, я не буду ждать его просьб, сделаю что смогу. . даже если непонимание и обида были. . потом разберемся.

Евгений Адамов

смотря в чем.... вот недавно предлагали труп помочь закопать...)) ) что то мне такая помощь не нравится....)))

Анна Авдеева

интимной или ещё какой?

Сергей Калинин

Могу, если мне не по силам ее оказать.. . к примеру, упал на улице человек весом 130 кг, я его не смогу поднять - при моих 48 кг это просто невозможно....

Оля

тебе сонц даже искуственное дыхание зафигачу---ну ежели не поможет электро шокером или вилкой потыкаю ффф попу

Дмитрий Ч

смотря кому

Эльмира Якубова

Я честно бесплатно не помогаю !

Мария Перепелова

Я корыстный.

Настенька

естественно

Вл
Владимир

вообще не вопрос - легко и запросто !

Юлия Черная

кого нужно выепать?

Алексей Муравьёв

Еще и пошлю куда подальше

Олег

смотря в какой и кому!

Татьяна Давыдова

Если без интима только....

Ва
Валентина

смотря кому

Алишер Сахибназаров

Всйо зависит от ситуации- бывают ситуации когда ты можешь оказать только медвежью услугу!