Марина Шуршалина

Устраиваюсь на должность Андеррайтер по физическим лицам, сказали на собеседовании будут тесты.

Кто-нибудь проходил такие тесты? Что там там будет? Слышала, что будут тесты на логику и IQ Это правда?

Gog

Как это правильно по-русски называется? Язык сломаешь.

Дмитрий

я знаю, что будет 3 части собеседования и что будут проверять еще на стрессоустойчивость. В основном берут у кого есть экономическое образование. Случайно не в Сбербанк устраиваетесь?