Ольга Сиротина

маги-а чё вы меня боитесь??? вот она я наталия 20.12.83-вот фотка на аве-предскажите, погадайте, вылечите???

если чего-кусать не буду-обещаю

Михаил Чухнин

в плане финансов и работы большие надежды, хорошая прибыль, успешное
развитие, работа на «своем» месте, следование своему призванию.

Положительная динамика улучшения в плане здоровья

Анна Алексеевна

я тяперячи орякул, ща как нагадаю))))

Геннадий Терентев

ната - тебе не гадать надо и не лечить -- а скажем так ---гормонально поддерживать регулярно .. ну ты поняла ..

Grimme Gray

Это точно твоя? фотка.. . а то вылечим когой то..

Александр Сергеев

Склонность есть у вас к интригам, конфликтам. Это давно многим людям известно.)

Александр Кадин

если голову только