Тарас Никандров

Я рад предшествию чуме АФРИКАНСКОЙ и ЭБОЛЕ -они мои надежда в решении всех проблем, а ВЫ мои дорогие как думаете ???

я предпологал ихнее движение напротив движении вращении нашей планеты т. е. и за вибрации, а про существовании льда мысль не приходила, а значит без его скольжении быть не может ...вообще то просто ...очень интересно в дополнении моего иска в моих ранее домыслах, дополнение просто исчерпывающее ..за что ВАМ просто благодарен!!

Светлана Сергеева

от эболы уже много лет люди мрут, а Вы среагировали только на истерику в СМИ. Истерика же странным образом совпала с прекращением финансирования фармкомпаний. Так что включайте мозги

Светлана Цинк

Мы думаем, что ты безграмотный троль.

Елизавета Фролова

Так заразись какой нибудь подобной хренью я посмотрю как ты радоваться и надеяться будешь...

117 Пилот

желаю тебе всего что написал

Асел Макеева

Что за укуренный бред?