Максим Ульянов

что делать если думаешь что девушка живет со мной только ради моих денег? ради моей зарплаты в 15 тысяч рублей

Alexandr Biryukov

Перестать работать и посмотреть что она будет тогда делать)

Axtam Yunusov

Ха ха ха
Во приколист!
Ради заплаты в 15 тыс рублей уже никто не с кем не живет.
Любит наверное...))) )

Натусик Коровякова

ты себе льстишь, это не та зарплата, ради которой можно терпеть парня.

Лилия Степанова

Поменять работу ради получения более приличной для твоей девушки зарплаты. А то с твоей зарплатой она может налево смотреть. Желаю успеха!

To
Tosha

скорей всего не из-за денег, а если вы так думаете, то вы неуверенный в себе человек

Екатерина Шальнова

Вывести ее на чистую воду! Прямо спросить об этом. И сделать выводы.

Ра
Рамаз

а тебе жалко этих грошей на твою девушку-живую и тёплую рядом с тобой?

Константин Ключкин

а парень то шутник!)

Ми
Минилбаева

Ради 15000 -- это не живет. Это-- подставляет.