Альбина Мещанская

Какое будет решение моих проблем с деньгами и кредитом? Что станет?

31.03.1992 Вика

Михаил Мороз

долговая яма вас ждёт.. . мужайтесь! в буквальном смысле.. .

так карта легла викуль нич-лич

Юрчик Никитин

Вам выпала карта
четверка мечей перевернутое положение
Мечи – самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче

В перевернутом положении, советует повременить с этим; пора действовать еще не пришла.