Елена Малыхина

Посмотрите мою проблему..

У меня во время еды была рвота... теперь страх рвоты уже. . желудок проверяли сказали нет причины... мне написали, что это сглаз.. кто это тоже видит? Олеся 24.12.1990

Сергей Калинин

сглаз сглаз, почистится надо

Михаил Хмельников

у худеньких девушек такое часто бывает (я не про сглаз)... моя подруга как ты худая, тоже паереодически блюёт, особенно во время месячных.