Бекматов

Действительно ли кампания "Эскалат" помогает людям в решении проблем с кредитами?

Здравствуйте! Если вы знаете. . действительно кампания "Эскалат" помогает людям в решении проблем с кредитами. Если кто в эту кампанию обращался, помогла ли она вам? Спасибо.

Ли
Лилия

я был на их вебинаре, такую хрень он нёс, это обычная пирамида, через год максимум она рухнет и вас снова начнут донимать банки
эдак и я вас могу научить сделать абсолютно бесплатно)))