Ек
Екатерина

Что за люди такие кто кайф получает не от решения проблем, а от их созерцания?

Довольные сидят и годами и одно и тоже бубнят. День сурка такой бесконечный, но их устраивает и их очень много.
Я уже статьи дальше второго абзаца редко читаю, потому что знаю чем она кончиться и какие выводы будут в конце.

Станислав Горяев

о чем ты вообще?

T7
Triniti 77Rus

Что же вы не сделали выводы из своих двух, написанных здесь, абзацев. Или не прочли их ещё?