Hадежда Рысенкова

какой кайф люди получают от алкоголя? зачем вы пьете? вас устраивает статус алкаша?

"пиратка" Тихонова

статус не нравится даже алкашам 🙂

Нам пить вино запрещено.
Что ж, так тому и быть!
Но если уж придется пить -
Пей доброе вино:
И смех, и грех -
Гореть в аду
За то ...что ты лакал бурду.
Гёте

Филюк

Если Вы такая правильная и непьющая, то оставьте в покое людей которые изредка выпивают!!!! Алкаш и человек выпивающий бокал вина на ужин=это две разные вещи!)))

Амина Алипханова

был-бы кайф. как не было бы похмелья
иногда необходимо, ну и для здоровья
вы хоть алкаша видели раз в жизни? некоторые змиеборцы менее адекватны бывают, чем те-же алкаши.... не умеешь пить - не пей, так и говори, я не пью, тк не умею, то не буду пить, во избежании...

Елена Костюковская

ну 2 л пива в день можно

Наська Ловчикова

культура пития должна быть, и все будет отлично и в пользу для организма. Когда человек на даче выпьет 50 грамм под хорошую закуску, никому от этого плохо не будет. Или бокал вина под приятную беседу.

Марат

Вчера было модно бухать, а сегодня заниматься спортом. Но по сути это одно и тоже, садится сердце и возникает психо-физиологическая зависимость требующая постоянного увеличения дозы. Кто не бухает и не занимается спортом обжираются сладостями или круглые сутки сидят в нете. У некоторых зависимость от порнухи, а кто-то всю жизнь тратит на работу или онлайн игры. А на чем сидишь ты?

Зоя Волкова

Если человек совсем не пьёт, он или смертельно болен, или редкостная сволочь.

Ол
Ольга

Можно ведь не напиваться "до соплей"
Я лично выпиваю редко, немного, только чтобы от коллектива не отрываться, ну или сбросить стресс

Елена Нащекина

У меня очень плохой аппетит, и 30-40 г водки или текилы или коньяка или 100-150 г вина я пью для того, чтобы поесть с удовольствием. Очень понимаю французов, у которых практически к каждой еде идет натуральное вино или немцев с их пивом.

Ко
Конфеточка

Если пить качественное пиво в пределах разумного. Правда пить качество дороговато, а магазинное дерьмо для алкашей, поэтому лучше ничего не пить.