Напитки
Что пьют зарубежные алкаши? Поясняю:
Русский алкаш может напиться допустим полубутылкой водки. В пересчёте на деньги это где-то рублей 60-70. За границей из крепких спиртных пьют текилу, ром, виски, джин, одним словом напитки, которые в россии очень дороги. Есть ли за границей дешёвое крепкое пойло типа наших водок?
то что ты перечислил и есть ихний ответ нашей водки т. к. стоимость напитков в каждой стране адекватная в штатах например бутылка московской водки стоит в 5-6 раз больше чем в москве.
Светлана Берилова
А виски соответственно дешевле, да?
Если алкаш не дурак, то идет в аптеку и берет спирт. Он гораздо дешевле алкоголя из магазина.
там тоже есть сорта дешовых виски рома и вин типа нашего дешёвого портвейна молодёж накачиваетсч в ноль бочками дешёвого пива
В Испании на Канарах молодые сухие вина продают от 0,9 до 1,6 евро за литровый пакет типа нашего молочного. Учитывая местную жару, летом до +45, один литр достаточно хорошо торкает. А у Китайцев метная ханша - 70-75 градусов и дешевая (дешевле пива).
Молодёж в Германии накачиваеться виски и корном )30%), это то что я обычно вижу в пятницу и субботу вечером перед дискотекой.
вся фишка в том, что заграничные алкаши не могут себе позволить такие крепкие напитки как виски или ром, они обходятся винами, бутылка столового красного вина самого дешевого стоит приблизительно 1,99 евро, а такую сумму насобирать на бутылку легче всего, и вообще за границей предпочитают менее крепкие напитки и упиться можно и гораздо дешевле
Predpotsitaju vodku RUSSKII RAZMER ( 0,5 - 78 EEK )
RUSSKII STANDART ( 0,5 - okolo 85 EEK )
VISKI dorodo ( 160 -- 180 EEK )
PIVO ( 2.0 lit. - 31 EEK ) KREP. - 8%
DZIN ( 1.5 L 5.5% - 28EEK )
BEL@I AIST 87 EEK ( 0.5 L )
ALKASI upotrebljut ,, ledu ,, zubnoi eleksir ( 60%) 12EEK 0.2 LITRA
RUSSKII STANDART ( 0,5 - okolo 85 EEK )
VISKI dorodo ( 160 -- 180 EEK )
PIVO ( 2.0 lit. - 31 EEK ) KREP. - 8%
DZIN ( 1.5 L 5.5% - 28EEK )
BEL@I AIST 87 EEK ( 0.5 L )
Светлана Берилова
Shto takoe EEK? V rubli kak perevesti?
нету. Норвегии с рук бутылку водки купили за 25 евро 0,5литра