вопрос такой с детсва не навижу алкашей , какая то неприязнь ... но сам пожив за городом часто пили вино нормальное ... но такое ощущение живя в городе нельзя бухать , тут 100 разных людей мамаши с детьми , а ты такой ходишь шкеришь - нет .. только если у тебя частный дом только за городом только там в своем дворе можешь чучуть с вином ,
вы как пьете?)
Напитки
Почему вы не любите алкашей , но сами наяриваете?
Наяриваете - в каком смысле?
Даша Кляут

Потому что вам померещилось.
я не пью почти 15 лет
Это в каком городе у вас 100 людей? Небольшой город видать.
Елена Шишова
в одном дворе же )
Пью только в одиночку и только дома.Меня пьяного никто не видит.
Я не ,,наяриваю,, - потому что изредка выпить один пивной/слабоалкогольный коктейль или глинтвейн не означает ,,наяривать,,. И Ваш вопрос ну очень странный - кто Вам сказал, что можно пить только на улице, на людях и ,,шкериться,, ? Пить у себя дома, где Вас не видят ни соседи, ни мамаши с детьми, - не вариант ? И для этого вовсе не обязателен отдельный дом. Студии или гостинки достаточно. Главное - за закрытыми дверями.
не пью, не пила и не собирюсь
Пью один бокал вина в воскресенье после Литургии в Храме.
Не любят не питие вина, а разные непотребства на пьяную голову. Если человек выпивает у себя дома, не буянит и не мешает соседям, это его личное дело. А вот когда на улице пьяное хамство, громкие тупые разговоры о всем на свете и ни о чем, это напрягает. А еще есть любители подраться на нетрезвую голову.
Алина Ураскулова
А особенно неприятно , когда пьяный муж , с двумя
институтами , начинает качать права в семье . Жуть !
Как то по барабану. Ну да, бесит когда под окнами орут, но я лавочку намазал солидолом.И алкашей возле магазинов не люблю, стреляющих мелочь
Сам редко пью а алкашей люблю, дешёвая рабсила.....
С кайфом
Потому что алкаши и культурно выпивать разные вещи, одно дело в хорошем заведении, а другое орать на всю ивановскую под окнами соседей..
Даша Кляут
все начинается с заведений, потом незамтишь как орешь под окнами )))
У алкашей уже есть изменненное сознание, они не отдают отчет в своих действиях. Если человек не может выполнять простые задачи после выпитого, то человек культурно выпивающий может еще больше сделать: например, убраться в квартире, перемыть посуду.
ну не на детской площадке бухать, хотя когда все в гoвнo отличить что либо становится очень сложно...
На меня соседи нападают, если бухаю. Хотя сами алкаши проклятые.