Напитки
отец алкаш, если он ставит все время брагу, а бабка продает соседям, они алкаши? меня так вся улица дразнит теперь
Ты не виноват, ты не алкаш, ничего про тебя не знают, а несут всякую чушь, ты не алкаш, алкаши это люди которые без бутылки и 1 часу прожить не могут, пьют постоянно . Вот кто такие алкаши, ты не алкаш .
Отец ставит, бабка продает, стало быть они ее не сами выпивают, а для людей. Соседи твои алкаши, вот что. А твои родители - мелкие предприниматели
если пьешь хотя бы по праздникам - уже алкаш
не алкаши ...а коммерсанты...
Соседи алкаши, бабка продавец, отец производитель.
пей с ними.. праздник на всю жизнь...
ну получается ты не алкаш.... а сын барыги)).... забей.... никто им в рот не заливает.... сами приползают...
Мое мнение, лучше пить домашние настойки/наливки/и тд., чем пиво и алкоголь (который не редко бывает паленкой).
p.s. Людей, страдающих от алкоголизма, часто называют «алкоголики».
Алкоголи́зм — хроническое психическое прогредиентное заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него. Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения.
ВЫВОД: "алкаш" - не тот кто продает, а тот кто постоянно пьет.
а тех кто дразнит... шли к черту.