Алексей Беляев

Всем привет! Хочу купить Айфон 5 s, 5 (черный ) уже наскучил . Помогите опеределится цветом! Золотой, Белый, Серый !

Наталья

Цвета гуано. Чтобы форма отвечала содержанию!

Ольга Кравченко

Всем привет! Хочу купить Айфон 5 s, 5 (черный ) уже наскучил . Помогите опеределитЬЬся цветом! Золотой, Белый, Серый

Вячеслав Морозов

есть корпуса любого цвета, для этого не обязательно сам аппарат менять