Олег Манжиков

Вода от фильтра Аквафор Морион стала иметь неприятный привкус. Он же мембранный, пропускает только молекулы воды?

Фильтр поставил на кухне полгода назад. Поменял уже 2 картриджа.

До этого вода очень нравилась.

Любовь Витушкина

хахахахахахахахахахахахахаахахахах!!!! вы верите этому

Михаил

То есть, по-вашему, после мембранного фильтра вы на выходе дистиллированную воду получаете? Три раза ха. Накипь в чайнике есть?

Насти Никулина

посмотреть бы на эту, так сказать- вечную мембрану !

Влад Жуков

вероятно проблема в баке много я читал отзывах и больше проблем из-за бака