Антоха Канавин

Выгодно ли Русским убийство президента TOTAL?

На
Надежда

выгодно ли тебе быть идиотом.. и объяснять всё выгодой.. даже убийства?

"пиратка" Тихонова

Да похрен. Хоть президента США. Рокфеллеры/Ротшильды нового поставят...

Ксюнька Ксю

Вы больны?

Наталья Белоногова

Таким майданутым подонкам, как ты, выгодно все. И утри слюни радости

Ирина Тачкова

выгодно всем - и русским и миру

Антон Кудрявцев

оно может быть выгодно даже его жене, что гадать до следствия?

Н&
Надежда &&&&&&&

какая разница, теперь все остальные шкурку беречь станут.

Евгений

он вообще-то был против санкций и защищал Россию

Татьяна Гапенко

Русским выгодно все. в чем потом их сможет обвинить запад.
Так они сами про нас думают.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нет, совем нет. Безмотивных убийств не бывает, а это не убйство, а несчастный случай. На уголовно-правовом языке надывается причинением смерти по неосторожности. Убийство же - исключительно умышленное причинение смерти другому человеку.

Зюлькина Екатерина

Ты совсем тупой или офигел от травы

Ekaterina Gridneva

Русские про него только сегодня из новостей узнали так что не порите херню.

Нина Рябко

Да какое там убийство, о чём Вы? Вполне обычные для России пьянство и раздолбайство.

Вар Хай

Надо у семьи водителя спросить! выгодно им янки оплатили ...

Светлана Писанова

Нет. Это один из немногих крупнейших бизнесменов положивших член на евро санкции. И ещё он требовал от своего правительства выполнения контракта по "Мистралям".Мотивируя вполне справедливо что невыполнение подорвёт доверие к французскому бизнесу. Так что для нашей страны это чувствительный удар.

Марина Васильева

я не русская, поэтому не знаю, но дядька неплохой был, головастый. Тоталь построить, это не два пальца обоссать, мне всегда его усы нравились, необычный был человек, да пусть земля ему будет пухом