Общество

Кому выгодно, чтобы русские вымерли?

Если кто-то думает, что вымирание русского народа пройдёт для оставшегося человечества безболезненно, в то время как гибель синих китов и некоторых видов моллюсков, якобы, грозит аукнуться необратимыми последствиями для всей экосистемы Земли, тот глубоко заблуждается. Крах России и последующие за этим процессы, несёт угрозу человечеству куда более явственную. Ведь те далеко не добрые силы, которые сейчас вполне явственно рвутся к нашим природным ресурсам и всемирной гегемонии, достигнув успеха и «проглотив»
третью часть суши, которую занимает постсоветское пространство, этим не ограничатся, их потребность властвовать над народами и умами, будет нарастать, вот только остановить их будет уже некому.
Да, кто-то из великих (не русский) сказал, что если исчезнет Россия, то мир перестанет существовать/
И к слову: в этом есть некий символизм, что Солнце - один из источников поддержания жизни на Земле, восходит на Востоке, а Закат его происходит на Западе...
Артём Карпухин
Лучший ответ
Кому выгодно? Да видимо уже самим себе выгодно.... Чего уж мир смешить и позориться.... При такой стране, да с такой историей и культурой, такими ресурсами и с таким потенциалом ТАК бездарно и безалаберно всё просрать, пропить, про*бать, ..и так далее....))) )
Противно и обидно....
Всех выдающихся, неравнодушных русских за времена сов. власти уничтожали. Во времена ВОВ погибли тоже не последние русские, не желавшие отсидеться в тылу. Вот и был подорван генофонд русского народа. Потомков оставляли уже второсортные по духу и здоровью .Сейчас уже третье-четвёртое поколение этих второсортных рождается.
Иван Панов
Я вам отвечу цитатой. Не обижайтесь.. .
"Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны... "
У. Черчилль
Айжана Ахметова Весьма интересно!
Только причём тут РУССКИЕ?
Или Вы считаете,что и революцию,и ГУЛАГ,и все те гадости сотворённые со страной,и описываемые У.Черчиллем,реально делали РУССКИЕ ЛЮДИ?!
Вы очень,очень глубоко ошибаетесь.
На слова Черчилря обиды нет...
Мне за Вас обидно...
Да и сейчас, честно говоря, остановить их уже некому. Оглянитесь вокруг.
Поздравляю, вы сравнили русских с синими китами и моллюсками))) )
Было бы очень хорошо, если бы НЕКОТОРЫЕ русские поумнели))))
Никому. Демократам нужна бесплатная рабочая сила....
Диана Снт
у Русских большое самомнение. Никто не желаетвымирания русских. О них вообще никто не думает. Помните анегдот про неуловимого Джо? Он неуловимый пото му что его никто не ловит. . а не пото му что его поймать не могут так и русским ни кто не желает вымирания. Живите спокойно. Жмвите и размножайтесь.
Лёня Прусаков
Ляззат Маратова вы ошибаетесь дорогой боцман )
Россия (народ, земля, природные богатства) - один из последних (если не последний) очагов силы, уничтожив который ЗЛО установится везде и всюду и его уже будет, наверное, некому остановить. Это не просто красивые слова, если снять розовые очки
Сам спросил - сам ответил - Мыслитель!
Котам. Они давно точат зуб на Россию!
выгодно всем, кроме русских, которые в основной массе, разленились и плюют на всё.
Ну, мыслитель, Вы и выдумали чушь какую-то. Любое государство нуждается во внешней и внутренней защите. А Вы тут кошмарите. Вот так в начале 20 века власти Германской и Австрийской империй стращали своих немцев и австрийцев, что все (в основном русские) жаждут войны и хотят захватить эти страны и их богатства.
-МОДЕРАТОРУ РУССКИЕ - гавно или КИЛУ БЛИНТОНУ там еще парочка есть
@ll@ $$$$$
Иудеям думским.
немцам