Наташа Никифорова

Львиная верность, азартность и любовь к приключениям... это правда или миф? Я - сама Львица, хочется в себе разобраться..

Ирина Семочкина

В себе разбираться нужно по гороскопу, а не по знаку зодиака. Лев это только Знак зодиака, только дом в котором живет Ваше Солнце. А гороскоп рождения = квартира и даже тот "половичок" на котором это Лев спит.. .
Хотите научится читать свой гороскоп и свою Судьбу, как любую книгу?

Айбек Осмонов

Интересно как сочетается противоположные понятия Верность и Любовь к приключениям? Верных Львиц не встречала. . они падки на лесть, комплименты и после этого на многое способны. Любят иметь массу поклонников, путаница в личной жизни.
Чтобы познать себя, надо изучить личные планеты в своем гороскопе. А знак зодиака это слишком упрощенно, все люди разные.