Татьянка

Может ли упасть зрение при беременности?

Всё ничего, 3 года назад делала лазерную коррекцию. А сейчас в последнее время кажется, что стала хуже видеть. У кого было?

Лена Ковзель

может что угодно

Алена

У меня упало. Не сильно. В первую беременность восстановилось после родов. А в последнюю - не восстановилось. Но никакой коррекции не было.

Виктория Смоловская

У меня так же. . Только операцию делала 7 лет назад. И сейчас зрение снизилось сильнее всего.

Al
Alеnka

Может, особенно после родов. Сама рожала через 3 года после коррекции. Упало, но не сильно, примерно на полединицы. А у знакомой, которая ничего с глазами не делала, после родов зрение упало на 2 единицы.

Юлия Алимханова

все возможно

Наталья Лазарева

Коррекцию не делала, во время беременности зрение улучшилось, с -4,5 до -3, потом вернулось (((((

Аня Смогоржевская

может, тем более если у Вас оно было когда-то плохим. вообще у многих падает зрение во время беременности, некоторые из-за этого идут на КС

Наталия Касьяник

Может. Сходите глазное дно проверьте. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вполне вероятно что на кесарево направят. Я ни сходила и теперь в очках. Думаю рожу потом буду корректировать. Очень хочется натуральные роды.

Елена Морозова

у меня на единицу упало

Юрий Николаевич

в беременность возможно ВСЁ - и в хорошем смысле, и в нехорошем (увы) . А Вам, с лазерной коррекцией, возможно тужиться нельзя. У меня родственница по этому показанию кесарилась.

Имя

незнаю как именно беременность влияет на зрение. . а вот роды очень!