Ир
Ирина

что может быть? Появилась проблема со зрением.

Внезапно появилась пелена перед глазами, словно очень долго смотрела на лампочку (перед глазами какие-то звездочки, молнии и при закрытых такая же картина) 36 неделя. Не проходит мнут 15 уже. Давления нет, самочувствие хорошее, ничего не кружится и не болит. Только видно плохо и по буквам на клаве ужасно тяжело попадать. К врачу после выходных.

офтальмолога 3 месяца назад проходила, все хорошо было.

Ирина Галаева

спать! и никаких клав!

Никита Иванов

такая же проблема! Проходи в частной поликлинике, тебе выпишут припораты которые нужно принемать 2месяца плюс зарядка !

Анастасия Ермакова

иногда зрение портиться во время беременности, не зря же нужно офтальмолога проходить 2 раза! патом может восстановится

Дамир Сайфутдинов

позвоните в скорую - проконсультируйтесь. я как-то читала, что при гестозе - опасное осложнение у беременных - тоже может быть что-то со зрением. точно не помню.

Ольга Манахова

у меня тоже так было. как будто бы резко зрение упало, потом прошло. но всё равно за беременность зрение ещё хуже стало.. .

Роман Поздняков

может низкий гемоглобин? Анемия