Илья

На пачке киселя пишут 5 -6 стаканов, это значит на столько человек?

Dina Goron

На 5-6

Anar Guliev

Если по 1 стакану каждому то 5-7

Ол
Оленька

Смотря сколько человек будет пить пять-шесть стаканов киселя

Светлана Коршикова

Если один человек способен выпить 5 - 6 стаканов, значит на одного.)

Ф.камень

все зависит от того кто сколько киселя выпьет

Ирина Панина

На 5 очевидно

Миша Шангин

Нет, стаканов.

Ainash

На одного.

Арина Бибикова

может и один6 стаканов выпить

Dimon Yakubov

Вы выпьете два стакана киселя?

Альберт Ломанов

6 стаканов воды + примерно 1 скакан сухой смеси - итого 7 сканов = 7 человек, можно сделать жиже и добавить не 6 стаканов. а 7, и будет на 8 человек

Юрий Мелешкин

Нет, это не сколько стакано выпьют,

Алексей Шивыдкин

А зачем тратить всю пачку, сделайте половинку или четвертинку.

Наталья Павлова

Стакан - 200-250 гр