Roma Mitrokhin

Что за программа и как её отключить мой мч поставил скажите пожалуйста кто знает ???

Татьяна Жбанова

ГИЗ или маршрутизатор какой то.. . не отключай, он ничего не стоит и ничего плохого не делает

Андрей Николаевич

Вообще обманывать не хорошо - как и следить за кем то 🙂, а так, оставь телефон дома и отправляйся по своим делам.

Виталий Петренко

локатор наверно, отключает тот, кто ставил, а не тот за кем надо наблюдать.