Валерий Томилин

Что лечат таблетки Аллохол? ? Если кто знает, скажите пожалуйста

Далер Джабаров

вообщем-то они ничего не лечат, в состав входит - Желчь+Чеснок+Крапивы листья+Активированный уголь
желчегонное (холекинетическое и холеретическое) средство, снижает процессы гниения и брожения в кишечнике. Усиливает секреторную функцию клеток печени, рефлекторно повышает секреторную и двигательную активность органов ЖКТ.

Катерина Болотокова

так вбей в гугл и прочти

Наталья Торгачева

Желчегонное средство, а показания к применению можно в любом поисковике найти.

Александр Анисенков

Они от печени. на травках.

Андрей Шитиков

желчегонное.

Кристюша

Найдите в интернете. Там: показания, противопоказания и аналог можно найти

Филипп Кортес

от изжоги поможет

Ден Дениска

Аллохол это желчегонное. Его ни в коем случае нельзя принимать при камнях в желчном пузыре.