Elena

скажите пожалуйста кто знает через сколько времени приходит в себя после отравления таблетками то есть начинает работает

*7
***брoдяга*** 777

назовите препарат, передозировка которого была у страдальца.
тогда можно какие-то прогнозы делать

Юлия

После того как произведется промывка желудка. И дополнительные процедуры по выведению препарата из организма (капельницы или обидьное питье) зависит от тяжести отравления. Но в любом случае лучше скорую.