Ольга Фомина

после какого времени после отравления таблетками больной приходит в себя то есть начинает пить кушать работать

Дмитрий Якунин

Иногда - никогда! Так и существует до самой смерти.

Савенкова

смотря, чем травился
смотря, как реанимировали.

лечащего врача спросите.

Роман Распопин

смотря какими таблетками отравился

Сергей

пока все яды не выйдут, то есть капельницами не вымоют, и еще зависит какими препаратами было вызвано отравление и соответсвенно как быстро восстанавливается организм после шока, любое отравление это шоковая реакция организма, иногда бывает и долгое восстановление, поражается печень и не только она.... так что теперь это зависит от правильно оказанной помощи и самого организма))) Терпения Вам!!!

Вар Хай

Смотря какие таблетки и какая реабилитация.. . Ну и конечно, как Бог АВОСЬ пронесёт...

Мария Пиганова

Если феназепамом, то через пару месяцев. Период его выведения 54 дня.