Анастасия Холина

На какие услуги может расчитывать больной с временным полисом?

Лилиана Бэреску

На все те же, что и с постоянным, если лечение укладывается в срок действия полиса.

Екатерина Жуплева

на все. я по временному и экг сдала и МРТ и зубы вылечила и ко всем врачам сходила и в больнице отлежала

Ангелина Федоровых

На те же, что и с постоянным в рамках территориальной программы госгарантий.

Стас Климов

на те же, что и с постоянным омс..