Елена Царькова

Как успокоиться, я уже вышиб кусок стены, выбил дверь и орал на соседей?

P.S Успокоительные на меня не действуют никак.

Мышка сломалась..

Gagik Torosyan

Как ты до этого докатился? Важно же знать первопричину.

Татьяна Бугай

Вперед. Лесоруб - ваша профессия.
А если серьезно надо выпустить агрессию. Что ли в лес сходите, поорите. И потом природа она помогает обрести гармонию. Научитесь ценить жизнь, любоваться даже совсем мелкими вещами. А ещё сходите к психологу. Пусть найдет "корень" агрессивности. Вы можете и не помнить, что стало для Вас источником такого поведения.

Ирина Радина

...и при этом не отходя от монитора?

Валерий Мигунов

головой об стену пробовали?

Юрий Черепанов

Сто отжиманий от пола, а лучше двести )))