Екатерина Коршина

Acer Aspire V5 -571G Обладатели такого же лэптопа, как вы решали проблему с нагревом помимо охлаждающей подставки?

Аппарату пару месяцев

Елена Санатуллина

серия Acer Aspire v5-571G уже выпускается на протяжении 2-х лет, с учетом этого хз сколько твой ноут лежал на складе и сколько его гоняли на стенде. а продать могли с засохшей термопастой.

Сергей

чисткой раз в год а то и раз в пол года

Ли
Лидия

Менять термопасту каждый год не ?

Ольга Веткина

Менять термопасту, и там есть пластина внутри него не знаю какая ее можно поменять