Василиса Данилина

для тех, кто по работе читает проекты (строительство) и монтирует оборудование

в каком формате размера (А3, А2) лучше распечатывать проект, чтобы все читалось и удобно было работать?

Татьяна Роман

А2 впринципе нормально.
Хотя для работы на объекте с проектной документацией а3 удобнее. Если это не помешает читаемости чертежа то лучше в а3.
Растягивать "плакаты" А1, да еще при ветре и дожде не особо удобно.

Елена Павлова

В зависимости от количества информации представленного на станице иногда и А0 требуется