Марулька Мулька

Как правильно написать начальную форму глаголов? Убился, смеялся, дрался, катался. Русский язык

Людмила Изюмская

Глаголы в начальной форме отвечают на вопросы что делать? что сделать? Значит, начальная форма указанных глаголов будет такой: убиться, смеяться, драться, кататься

Иван К

Задать вопрос "что делать? " убиваться, смеяться и т. д.

Алексей Шивыдкин

Чувствуешь, да? От "убился" начальная форма будет не "убиваться", а "убиться".

Владимир

???А К КАКОМУ ТОГДА ОНИ СПР НЕ ПОНИМАЮ ПОДСКАЖИТЕ??? *;;))::::L