Екатерина Лейко

Киргизия присоединится к Таможенному союзу с января 2015 года. Что ей это дает, ведь она ни чего не производит?

Ну, кроме свободного въезда гасторбайтеров.

Сергей Мельбман

Может заводы какие восстановят с советских времён?)))

Ол
Олеся

Производит. В Вике хотя бы гляньте.

Elzar

киргизия производит золото, например

Nadir Dustov

Так не бывает. Производит.

НЕ
Николай Ефимчук

Она производит гастарбайтеров. Причем в количествах не меньших, чем Таджикия.. .

Алексей Кравцов

Во-первых, производит, во-вторых, покупает, и присоединение к ТС уберет существенно уменьшит пошлины. Ну, и, в-третьих, это даст Киргизии приток капитала из стран участниц ТС: России, Казахстана и Белоруссии, ведь рабочая сила в Киргизии дешевле, поэтому будет выгодно открыть производство какого-либо продукта в самой Киргизии или же комплектующих.

Александр Дудин

Это ей даёт миллионы рабочих мест в Российской Федерации, больше ничего. Очередной удар по нашей демографии ради экономии денежных средств.

Витя Мантиков

Дешевая рабочая сила России нужна так же, как и ЕС. Именно дешевая рабочая сила и стала одной из основных экономического роста Китая. ЕС та же Украина для этого нужна. И еще это рынки сбыта.

Василий Седов

да бл опять вся азия здесь будет и это только предлог тс

Alexandr Androsov

За ней стоит Такжикистан в очереди.. пусть будет все как прежде..