Ева Матиева

ОТВЕТЯТ ЛИ ПАТРИОТЫ ЗА ПЯТИКРАТНОЕ ПАДЕНИЕ УРАВНЯ ЖИЗНИ В РОССИИ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЛЕТ?

ИЛИ ОПЯТЬ БУДУТ ВАЛИТЬ ВСЁ НА ВЕЛОСИПЕДИСТОВ И ЕВРЕЕВ? МОЛ ЭТО ОНИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ???)))

Наталия Бейльман

пятикрааааатное... эвона как, а мы и не замечаем)))))))))))))))))

Марина Павлова

"Пацриоты" еще не поняли куда их втянул обожаемый ими Царь. Орут во всю мощь ...

Людмила Дозорцева

Нет. У них пиндосы виноваты будут

Константин Воробьёв

Витя, два года назад Вы получали пенсию 55 тысяч?) ) )
Сейчас пенсия 11 тыс. руб.
Если Вы не получали 55 тысяч пенсию - тогда Вы русофобское позорное трепло!

Irina Klimokhina

Ну ведь Ваша учительница русского языка не репрессирована? А все почему? А потому, что ясно - с Вами ничего не сделать.

Ru
Ruslan

И в чем это пятикратное падение выражается?)

Жанна Сулейманова

какие патриоты, эти жиды что-ли, и есть патриоты ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А уже найден главный враг! Америка и ЕС. Если кто то недоволен, все претензии туда.

Катерина Katesekret

Да вместе с падением грамотности

Ел
Елена

у вас с арифметикой напряги? Зря вы начали с первого класса баловаться коноплёй...

Мария Ионова

Кто эту кратность вывел? Подъём видим, а вот спад может и будет когда введём визовый режим для украинских гастарбайтеров. Ответить? Обязательно ответим! Я тебе письмо напишу!

А_
Алёнка _

они уж за границей давно все попристраивались, плевали на всякие ответы

Катя

Пятикратное падение вашего уровня жизни? А работать не пробовали?

Максим Ульянов

Ну, предположим, не пятикратное, а раза в два, учитывая уровень инфляции, рост цен и тарифов ЖКХ, обвал рубля и пр. "прелести", что Краб и Ко нам принесли и соотнести это к уровню роста з/плат и пенсий, то получим это "благополучие". Что касается виноватых, то они Крабом уже заранее найдены. Для этого и затевалась авантюра с Крымом и Ю. -В. Украины, чтобы все промахи списать на внешних врагов. Быдло же не понимает, что величие страны определяется не захваченной территорией, а уровнем жизни населения, зато можно кричать - "Крым наш! ", а кто против, тот враг народа.