Grisha Brinza

Русские, вы помните М Твена? Как бандиты мальчика украли ? +

Nastya

Тролль. Пошёл нахуй.

На
Наташенька

Вы уже ничего никогда ни почём не возьмёте.

Са
Сая

Даже автора призведения не знает правильно, а ещё про Крым пищит что-то !

Ан
Андрей

пошлите нах пиндосов, валите к нам обратно, ничего делить не нужно будет

Иван

Он тоже был украинцем? Судя по вопросам на проекте после 14 часов - самым майданным.

Эн
Эндже

Эгей.. . Вам ещё бежать и бежать до канадской границы, так что граждане укропы, Марк, понимаш, Твен прямо в точку информировал вас...

Katrina

У вас денег нет даже на то, чтобы обеспечить себя теплом, а ты, тупой хохол, говоришь о целом полуострове.

Антон

Десятилетиями бесплатно пользовались российской территорией, причём территорией, которая считалась жемчужиной Российской Империи . Не пора ли подумать о компенсации за это и на дорогостоящее восстановление того, что вы там, идиоты, натворили ...а это, как минимум, сотни миллиардов долларов .

Бахтияр

ахаха.. да чувак.. серанул ты)

Антон

О. Генри "Вождь краснокожих"

"Последний лист" его прочти, мож дойдёт и научишься думать.

Sw
Sweet

Зачем, один хрен американцам за печеньки отдадите.

Кристина

Мальчика украли герои О'Генри, а Крыма вам больше не видать.

Атёнак

У вас ещё кипарис украли

Марина

мало?... не слышу?... подойди к краю и крикни туда: