Кирилл Григорьев

Написал лучшему другу на грязи на заднем бампере "мешок за рулем". Он обиделся. Что думаете по этой ситуации?

Увидел, спустя 10 минут, как доехал до дома.

Алексей Михалев

Думаю, что один из вас дебил, догадайся кто

An@stasiya Андреева

в стране столько проблем, а этому дебилу делать нех

Timur Yusifov

лучшие друзья так не делают

Екатерина Зорина

Ну пусть он тебе на жопе чего-нибудь напишет.

Руслана Лебедева

На дураков не обижаются))))) )

А вот анекдот:

Мужику на боковой двери гвоздем нацарапали " Помой меня". Ну он расстроился, а потом подумал, что неплохо было бы и помыть ну и заодно покрасить, будет как новая. .

Всё сделал.

На другой день с другой стороны на двери написано гвоздем: "Ну вот теперь другое дело! !

)))))