Kapral Zadnica

У кого какая скорость если не секрет напишите скорость провайдера и сколько платите в месяц

вот моя скорость ростелеком

Ve
Vegas

У меня халява.

Юрий Рожков

OnLime 300р/месяц 15/5 +турбокнопка 100/25 р/час а картинки я ставить не умею и твоя картинка мне не о чем не говорит

Марк

Ростов на Дону--провайдер СПАРК---550 руб в месяц---безлимит---от 6.6 до 30 мб по внешке----по внутреннему фаило обменнику спарка---230-260 мб

Его Сиятельство Граф Аверкин

50 мегабит, 550 в месяц, но по акции, сейчас в онлайн игру поиграть минимум 5 нужно, ну и твои вполне... пойдут смотря для чего использовать