Мухаббат Насырова

как поймать карманника

У нас в школе в раздевалке нет камер, поэтому из карманов пропадает мелочь иногда телефоны, подскажите как проучить воришку, только без ваших шуточек про тратил и взрывы, и что бы не пришлось особо тратить на это деньги

Бек Хамирзаев

не оставлять там ничего-самый дешевый метод, попросить вахтершу посмотреть за этим, директору рассказать

Олеся Сухова

это не карманник. это крыса. не обижай людей.

Екатерина Игнатьева

мышеловку) а вообще нефиг оставлять в вещах телефоны

Кирилл Красноруженко

ну самое дешевое - подстеречь.

Жанна Водяницкая

Химическая ловушка и приманка.
Главное, самому не попасть, а то не отмоешься несколько дней.
Но это условный вариант, потому что ловушка стоит денежек.

Лиана

воришек проучивать бесполезно, оставили ему подарок в кармане-сами виноваты