Алла Немировская

все ли нужны свидетельства о разводе, если брак был не один. при подаче заявления в ЗАГС на роспись?

У меня было 2 брака. Вот выхожу замуж в 3 раз, при подаче заявления нужно 2 свидетельства о разводе, или только предыдущего брака? Спасибо.

Юл
Юлия

Позвоните в загас вам там все объяснят.

Анастасия

Теоретически, ты бы не смогла вступить во второй брак без свидетельства о расторжении первого брака. Так что от последнего должно хватить. Уточни в том загсе, где регистрироваться собираетесь.