Иван Браголя

сколиоз 2 степени (10градусов) почему меня призвали годным к службе и забирают нынче в ноябре???

Екатерина Черепашкина

Потому что у нас сильно проредили российскую армию, нужно больше пушечного мяса.

Надежда Куликова

Я с последней стадией служил. И не плачу, а горжусь. Пусть ущербные боятся армии.

Yad

с этим забирают в армию, если бы было больше 10 градусов то шансов что не забрали примерно было бы 70 %